Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым образом

Актриса Анна Кошмал регулярно обновляет личный блог новыми фотографиями. Артистка делится как кадрами со съемочных площадок, так и различными снимками из жизни. В этот раз на ее странице в социальной сети появилось фото, сделанное во время съемки. Позировала актриса в шикарном наряде.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Снимок сделан так, что лицо актрисы рассмотреть сложно: стоит Анна Кошмал в тени, однако прекрасно заметно, какой именно фасон наряда звезда сериала "Сваты" примерила. Предстала перед камерой артистка в облегающем платье, обнажавшем ее плечи. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру, а также обнажил длинные ноги. В одно руке Кошмал держит туфельку. Выглядит такой снимок очень эффектно.

Стоит отметить, что уже 20 декабря выйдет долгожданный седьмой сезон сериала "Сваты". Поклонники ждали эти эпизоды более шести лет, однако съемки то и дело переносились по разным причинам (включая пандемию коронавируса). Так, уже скоро любимые актеры, среди которых и Анна Кошмал, вернуться на экраны в полюбившихся образах.

"4 года… 4 года понадобилось, чтобы снять долгожданный седьмой сезон. Вы себе даже не представляете какое количество препятствий было на нашем пути", – писала Анна Кошмал в своем блоге в социальной сети под публикацией о сериале.

В социальной сети артистка публиковала яркий снимок, где она позирует с постером к финальному сезону. Можно заметить, что позировала на промо Анна в белом коротком платье и с фатой. Вполне вероятно, что поклонников ожидает свадьба "внучки Жени" на экранах. Остается только ждать премьеры.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, как учились в школе Ольга Сумская, Настя Каменских, Юрий Горбунов и многие другие, фанаты будут удивлены.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец восхитила поклонников новым имиджем в ролике с Поляковой и Потапом, артисты вместе станцевали на камеру под зажигательную музыку.

Кроме того, стало известно, сколько украинские артисты берут за выступление на корпоративах, какая сумму понадобится на то, чтобы пригласить звезду на праздник.