Даша Квиткова позировала в белоснежном наряде в неожиданной позе

Жена участника шоу "Холостяк" Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова показала в Instagram свежий кадр с новой фотосессии.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша на снимке выгнулась словно кошечка на полу и ползла в облегающем белом платье и в каблуках. Тонкая ткань обтянула аппетитные формы красотки.

Девушка спустя 5 месяцев после рождения сына может похвастаться шикарной фигурой. Даша хоть с головой и окунулась в материнство, но о себе не забывает.

Девушка стала все чаще сниматься в разных фотосессиях, чему ее фанаты наверняка очень рады. Даша умудряется умело совмещать заботу о малыше и заниматься социальной жизнью.

Молодой маме удалось быстро прийти в форму и она уже блистает в смелых нарядах на фотосессиях словно профессиональная модель.

Некоторые подписчики отметили, что девушка стала после беременности еще прекрасней. Другие отметили, что в белом платье красотка выглядит элегантно, но за счет позы она кажется еще более соблазнительной. Модницы, конечно же, сразу оценили наряд и стали спрашивать, где Даша взяла такое роскошное платье.

В общем, многих подписчиков образ Даши не смог оставить равнодушным и они его отметили либо "лайками" или комментариями.

Даша недавно выбрала самые любимые свои фото и видео в честь нового юбилея сына Льва - 5 месяцев со дня рождения.

Даже в простой домашней одежде — спортивных штанах и кофте девушка выглядит просто шикарно. Она на видео крепко обняла сына, который что-то смешно лепетал, а она наслаждалась этим с закрытыми глазами, словно слушает музыку.

Также в карусели были и снимки, чтобы показать, как подрос малыш. Даша сфотографировала сына с домашним любимцем — котом.

На первом фото с сыном на руках позирует муж Даши, телеведущий Никита Добрынин. Счастливые родители не могут налюбоваться своим малышом, который одет в теплый комбинезон.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова выставила видео, на котором позирует в смелой кофточке, едва прикрывающей ее пышный бюст.

Также мы писали, что Даша Квиткова появилась в белом кружевном комплекте белья.

Напоминаем, что Даша Квиткова нарядилась в красивое цветастое платье с высоким разрезом.