Певица Ани Лорак очаровала фанатов новым образом в социальной сети

Известная певица Ани Лорак регулярно радует своих многочисленных поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда уже начала участвовать в новогодних съемках и демонстрировать свои праздничные образы. В этот раз на своей странице в микроблоге Каролина показала фигуру в коротком платье.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что Ани Лорак позировала на фоне елки, уже украшенной новогодними игрушками. Это говорит о том, что Каролина показала кадры, сделанные во время праздничной съемки. Предстала перед камерой артистка в красном коротком платье, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, верх наряда был украшен бахромой, а свой образ певица также дополнила стильными серебристыми серьгами.

Поклонники в комментариях тут же стали осыпать звезду комплиментами. Многие отметили, что певица так прекрасно выглядит везде и всегда, что им даже сложно выбрать любимую фотографию. Видимо, новый образ артистки явно пришелся по душе ее фанатам.

"Очень идет красный цвет. Дива", "Дива! Красавица! Как вам идет красный цвет, просто что-то шикарное. Каждая из этих двух фоток очень нравится", "Слишком красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Ани Лорак в социальной сети.

Стоит отметить, что певица любит экспериментировать со своими образами. Например, не так давно она поделилась свежими кадрами с недавнего выступления. На фотографиях можно увидеть, как Ани Лорак выступала на сцене в образе в стиле 80-х: здесь и пышные кудри, и облегающее черное боди, и колготки в сеточку, и высокие сапоги на каблуке. Поклонники в полном восторге от такого амплуа звезды эстрады.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Джамала показала, какие образы она примеряла в 2021 году, тут певица позирует и в наряде феи, и в костюме Медузы Горгоны.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал исполнила новую песню в свежем сезоне сериала "Сваты", поклонники в восторге.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева восхитила необычными нарядами в новой фотосессии для глянцевого журнала, появились новые кадры в социальной сети.