Певица Злата Огневич очаровала фанатов новым образом

Украинская певица Злата Огневич регулярно делится с поклонниками новыми фотографиями в социальной сети. Бывшая холостячка очень любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз она блеснула фигурой в очень эффектном образе. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге. Однако стоит отметить, что далеко не все поклонники оценили такие фото.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Злата показала кадры из новой фотосессии. Перед камерой она позировала в латексных брюках, а также в ярком корсете оранжевого цвета, который обнажал ее плечи и подчеркивал женственные формы. Свой образ певица дополнила милым ожерельем, а также сапогами на каблуке. В таком наряде артистка позировала в разных позах, демонстрируя на камеру свою шикарную фигуру.

Вот только далеко не всем поклонникам такие фотографии пришлись по душе. Так, некоторые стали писать, что снимки получились неудачными. Нашлись и те, кто заявил, что Злата, мол, "испортилась" после шоу "Холостячка". Однако большинство фанатов с этим не согласились, и осыпали певицу комплиментами.

"Злата, вы жемчужина, но с фотографом что-то не так", "Девочка испортилась после "Холостячки", "Какое неудачное фото", "Горячая штучка", "Красотка", "Вы как всегда неотразимы", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами певицы.

Стоит отметить, что после шоу "Холостячка" Злата Огневич нередко появляется в кадре с одним из бывших участников, бизнесменом Максом Тарапатой. Поклонники считают, что у них есть романтические чувства, однако Злата и Макс говорят о том, что у них крепкая дружба. Правы фанаты или нет, пока что остается только догадываться.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о то, что украинская певица Ирина Федишин показала яркий кадр со своим мужем, поклонники осыпают пару комплиментами.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина рассказала поклонникам, как прошло ее празднование Нового года, выяснилось, что не все было так гладко.

Кроме того, блогер Даша Квиткова показала шикарную фигуру в свежей фотосессии, на своей странице в социальной сети супруга ведущего Никиты Добрынина опубликовала яркие фото.