Анна Кошмал очаровала фанатов пленительным образом в шикарном платье

Популярная украинская актриса, звезда нашумевшего комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которой и общается со своими многочисленными фанатами. Совсем недавно она восхитила их эффектным фото, на котором похвасталась точеной фигуркой в роскошном платье.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна позирует, стоя в полный рост. Она немного подалась вперед и выставила руки, словно кого-то зазывает. Облачена звезда в вечернее платье синего цвета с открытыми плечами и глубоким декольте. Этот шикарный наряд изумительно подчеркнул хрупкую фигурку актрисы и ее изящные формы. Юбка платья Анны с одной стороны длинная, а с другой – короткая, поэтому поклонники смогли полюбоваться ее стройными ножками. Дополнила звезда "Сватов" свой эффектный образ массивным колье с белыми и синими камнями. Свои длинные волосы Анна уложила на одно плечо крупными локонами. Макияж она нанесла в розовых оттенках, который мягко подчеркнул ее глаза и губы.

В подписи к своей публикации звезда поделилась с подписчиками, что в новогоднюю ночь ее манили тонны Оливье, шубы и закусок, которые самые вкусные для нее. Поэтому осталось пережить еще один большой праздник – Рождество, и можно будет возвращаться к своему обычному режиму питания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были очарованы завораживающим образом Анны и выразили свои эмоции в комментариях, в которых осыпали свое любимую актрису комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.