Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства

Молодая мама и блоггер Даша Квіткова рассказала о своих проблемах материнства в социальной сети Іnstagram.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

После недавней операции на носу дома ее ждали новые испытания с маленьким сынишкой. Так в сторис она опубликовала пост отчаяния. В ней сказано о ночной сон малышам, как блогер говорит, 2 часа ночи, сон ребенка для меня еще то испытание. также она отметила, что ей хочется забиться в угол и плакать.

С другой стороны, все мамочки проходят через это. Ночной сон малышам дается непросто. не секрет, что первые три года жизни маленького ребеночка тяжело даются всем мамочкам.

Ведь младенец еще сказать не может, что его смущает, а может ребенок перепутал день или ночь. Однако Даша начинает нервничать и не из-за ребенка, а из-за своего самоощущения. Ведь она не может нормально спать несколько недель, указано в посте, она начинает чувствовать себя овощем.

с другой стороны через это проходит большинство мамочек и ничего. Однако Даша решила обратиться за помощью к врачу - сомнологу, из-за того, что не спать которую неделю.

Однако ее муж, кстати, по знаку Зодиака он Козерог, а день рождения у него 31 декабря, мужественно воспринимает трудности воспитания будущего потомка.

В своем сторис Миктита опубликовал нежное фото с сыном в постели. Он объясним почему плачет малыш-у него режутся зубки и поднялась температура. судя по сообщению к фото, заботливый папаша заколыхал младенца и теперь он спал в крепких объятиях.

Никита Доринін. Фото: скрин сторис Инстаграм

Как только у малыша прорежутся зубки, все у него образуется с ночным сном, возможно Даши е следовало паниковать и бежать к врачу, просто надо подождать.

К слову, Даша Цветочная похвасталась фигуркой в нижнем белье.

Портал стена сообщал, что горячая мамочка Даша Цветочная засветила ягодки в откровенном наряде.

К слову, опасная красавица, Даша Цветочная показала, как обращается с оружием.