Маша Полякова удивила поклонников смелыми фото в социальной сети

Популярный блогер и дочь певицы Оли Поляковой постоянно удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. На своей странице в микроблоге Маша нередко публикует такие фотографии, которые привлекают внимание ее поклонников. В этот раз в своем блоге она опубликовала кадр со страстным поцелуем.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Машу Полякову в красном ярком платье. Рядом с ней парень с шикарными волосами и в стильном белом костюме. На фотографии дочь известной певицы целуется с этим молодым человеком и улыбается. В публикации она написала короткую фразу о том, что любит.

В комментарии поклонники стали поддерживать Машу. Нередко хейтеры пишут, что девушка ведет себя неподобающе, но фанаты посоветовали ей никого не слушать. Люди писали о том, что выглядит пара очень красиво. Машу и ее молодого человека буквально осыпали комплиментами.

"Маша, вы смотритесь супер и никого не слушайте", "Девочка выросла, очень красивые", "Эпично", – пишут поклонники в комментариях под новым фото Маши.

Стоит отметить, что у Маши Поляковой был парень, с которым она и публиковала подобные страстные фото. Однако в своем интервью она рассказала, что с тем молодым человеком они уже расстались. По словам девушки, они остались друзьями.

К слову, на своей странице Маша нередко делится и кадрами со своей мамой. Например, не так давно она опубликовала снимок, на котором они позируют в стильных образах. Поклонники тут же стали писать, что мать и дочь очень похожи друг на друга. Фанаты нередко говорят, что Маша – практически копия Оли Поляковой, своей звездной мамы.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала поклонникам, в каком наряде она выступала на праздниках в садике.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская показала фанатам новое фото без макияжа, артистка очаровала своей красотой.

Кроме того, фронтвумен The Hardkiss сразила наповал яркими образами в социальной сети, поклонники осыпают артистку комплиментами.