Маша Полякова пришла на звездную вечеринку

16-летнюю дочь "Суперблондинки" Машу Полякову застукали на мероприятии с бокалом шампанского. Видео появилось в Instagram-stories блогера Евгения Тесленко.

Маша Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Маша это видео тоже разместила у себя в сторис. На кадрах видно, как девушка нарядилась в черное милое платье.

Блогер ее снял на видео, когда Маша стояла с девушкой, и они попивали шампанское. Рядом с ними немного поодаль стояла еще одна компания.

Евгений снял Машу, когда она чокалась с подругой бокалами, и словно светская львица потягивала не спеша напиток. Блогер также поинтересовался, не Маши ли парень стоит недалеко и показал его в кадре.

На это дочь "Супеблондинки" ничего не ответила и лишь загадочно улыбнулась. Позже Евгений выставил свой снимок и с Олей Поляковой.

Судя по всему, Маша пришла на мероприятие со звездной мамой — премьеру нового фильма "Звезды по обмену" с Олей Поляковой и Dzidzio в главных ролях. 16-летняя красотка уже с юности вкушает звездную жизнь, посещая подобные лишь для селебрити мероприятия.

Видно, что девушка комфортно себя чувствует на таких звездных вечеринках, она ведет себя довольно раскованно и не стесняется пить на публике алкогольный напиток.

Возле красотки так и вьются компании из молодых людей, готовых приударить за наследницей знаменитости. Но Маша хоть еще и юна, но уже всерьез занимается музыкальной карьерой.

Она не только репетирует с группой песни, но уже они дали первый сольный концерт. Оля поощряет у дочери занятия музыкой, всячески ее поддерживает и ничего не запрещает.

Более того, Оля ведет себя с дочкой словно они лучшие подружки или даже сестры. Поскольку певица шикарно выглядит в 37 лет, их наверняка нередко так и воспринимают.

Маша Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Оля и Маша даже нередко примеряют одну и ту же одежду. Природа наградила 16-летнюю красотку не только такими же внешними чертами, как у звездной мамы, но еще и похожей потрясающей фигуркой.

Оля Полякова и Евгений Тесленко. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маша Полякова выложила в TikTok очередное видео, на котором позировала в пижаме.

Также мы писали, что Маша Полякова на недавнем снимке поразила фанатов дерзким, но очень стильным нарядом.

Напоминаем, что Оля Полякова появилась в очередном смелом наряде на публике, посветив всеми своими прелестями.