Соломия Витвицкая рассказала, с кем встретила Новый год

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке знаменитость регулярно делится с подписчиками различными публикациями, в том числе новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно в своем Stories она поздравила украинцев с Новым годом, а также показала, с кем продолжает отмечать праздник.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Соломии вошло видео, в котором она и еще несколько очаровательных девушек сидят за столиком кафе. Праздничная атмосфера, царящая вокруг, и отменное настроение шумной женской компании так и заряжает позитивом. В компанию Соломии вошла и Леся Поврознюк, и Рокса Кравчук и Наталка Карпа. Затем девушки переместились в другое кафе, где и продолжили праздновать Новый год.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Соломия поздравила своих подписчиков с праздником, рассказала, чем ей запомнился прошлый год, и порадовала их новым снимком, на котором предстала в шикарном образе. По словам Витвицкой, прошлый год был богатым на интересные и невероятные события. Например, она побывала на многих премьерах фильмов, концертах любимых украинских исполнителей. Особенно ей запомнился и запал в сердце тур ТСН по стране по поводу 30-летия Независимости Украины. А сам Новый год Соломия собиралась отмечать во Львове на концерте любимой группу The Hardkiss. Также ведущая поделилась еще одним важным событием – 1 января ТСН исполняется 25 лет. Кроме этого, знаменитость осыпала фанатов теплыми и душевными пожеланиями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.