Катя Осадчая очаровала фанатов эффектным зимним снимком

Популярная украинская телеведущая, любящая и заботливая жена и многодетная мама Катя Осадчая еще и активный пользователь сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится с подписчиками своими фото и видео, а также новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно знаменитость порадовала фанатов эффектным фото на фоне потрясающего пейзажа.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Катя позирует, сидя в кресле на заснеженной террасе, а на горизонте видны огромные ели и верхушки далеких гор. Ведущая позирует, изящно положив одну ногу на другую, голову она подняла вверх, и свой взгляд устремила в хмурое серое небо. Облачена Осадчая в синие брюки и белую легкую блузу. На ногах ее белоснежные кроссовки. Волосы знаменитость небрежно завязала на затылке в гульку, макияжа на ее миловидном лице не замечено. На губах Кати играет очаровательная улыбка, а во взгляде просматривается загадка.

В подписи к своей завораживающей публикации Осадчая написала: "2022 день 2. Еще один ленивый день в году". Также звезда поинтересовалась у подписчиков, какие у них планы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать своей любимой телеведущей, не забыв при этом осыпать ее комплиментами и восторженными отзывами. Например, поклонники назвали Катю "шикарной", "красивой" и "самой лучшей".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.