Эктор Хименес-Браво поделился с фанатами снимками со своей мамой

Известный украинский и канадский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен, телеведущий, судья проекта "МастерШеф Украина" Эктор Хименес-Браво совсем недавно впечатлил фанатов яркими снимками со своей самой близкой женщиной. Их он опубликовал на своем аккаунте в сети Instagram, чем вызвал бурю восторженных эмоций у своих подписчиков.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Эктора вошло шесть фото, на которых он предстал вместе со своей мамой. Шеф-повар вместе с ней отправился в Стамбул, чтобы отпраздновать Новый Год. Знаменитость и его мама позировали на фоне достопримечательностей, на живописном берегу моря, за столиком кафе. Очевидно, что они были счастливы и наслаждались каждым моментом общения друг с другом, поскольку видеться так часто, как хотелось бы, они не могут, так как родительница звезды Архенис Браво живет в Колумбии. С их лиц не сходили лучезарные улыбки, а глаза их так и искрились счастьем и радостными эмоциями. Стоит отметить, что мама знаменитого шеф-повара очень симпатичная, бесконечно обаятельная, цветущая женщина, отдающая предпочтение ярким нарядам и обладающая безупречным вкусом.

В подписи к своей яркой и такой трогательной публикации Эктор обратился к подписчикам с просьбой не отпускать родных людей. Мужчина отметил, что близкие больше всего ждут звонка, приезда и внимания. Также он мудро написал, что друзья, деньги и работа – все пройдет, а вот самые родные всегда будут рядом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от нежных фото знаменитости с мамой, поэтому свои эмоции они выразили в своих комментариях и отзывах. Однако среди восторгов встретились и замечания, в которых подписчики заметили, что Эктору уже давно пора жениться.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.