Катя Никитина показала, как продолжила отмечать Новый год

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 54,1 тысячи пользователей. Девушка регулярно делится с ними различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories она показала фанатам, как продолжила отмечать Новый год.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло видео, на котором она запечатлела сама себя. Актриса сидит, подставив под подбородок ладонь и облокотив лицо на нее. Она распустила волосы и пышно их уложила. На глаза нанесла легкий макияж, который их выгодно подчеркнул. Катя, смотря в камеру, попыталась улыбнуться, однако это получилось не совсем естественно. Из подписи к публикации стало понятно, почему у нее не получилась улыбка. Девушка написала: "Я еле живооой". И поделилась с подписчиками, что этот Новый год был потрясающий.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующих видео Катя показала, как она восстанавливалась после праздников, нанеся на лицо маску. А затем она продолжила отмечать Новый год и кадрами поделилась с фанатами. У звезды дома собралась молодежь и пела в караоке. Девушки и парни сидели на диване и пели всем известные хиты. Катя встретила гостей в белых спортивных штанах и тонкой маечке, поэтому не только фанаты, но и ее друзья смогли восхититься ее великолепной точеной фигуркой.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.