Тина Кароль заинтриговала фанатов, появившись на публике под руку с мужчиной

Популярная украинская певица Тина Кароль совсем недавно очень заинтриговала своих многочисленных фанатов. Дело в том, что на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото знаменитости, на котором она держалась за руку с обаятельным мужчиной.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина позирует, стоя в полный рост, а справа от нее стоит мужчина. Они прижались друг к другу и держатся за руки. На лице певицы играет загадочная улыбка, молодой человек тоже улыбается, но более сдержанно. Стоит отметить, что выглядит Кароль сногсшибательно, а ее наряд привлекательно подчеркнул ее шикарную фигурку. Облачена она в черное облегающее платье, которое позволило фаната восхититься ее тонкой талией и стройными бедрами. Но главное его изюминкой является огромный вырез в зоне декольте, доходящий практически до самого пупка. Более того, бюстгальтера на Тине нет, поэтому для взгляда почти наполовину открыты ее "дыньки" и соблазнительная ложбинка, которая так и приковывает к себе внимание.

Мужчина с заметной щетиной на лице одет в серые брюки и водолазку. Как выяснилось, это Павел Орлов – менеджер и PR-агент Тины. Неизвестно что их связывает, кроме работы, однако, судя по фото, вполне возможно, что у них романтические отношения.

Фанаты принялись активно обсуждать интригующий снимок любимой певицы и интересоваться, пара ли они. Однако, к сожалению, ответа так никто и не дал, и поклонникам осталось лишь теряться в догадках и ждать следующих публикаций Тины.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.