Ирина Билык подверглась критике фанатов за восковое лицо

Две величайшие украинские звезды, певицы Наталья Могилевская и Ирина Билык поделились с фанатами совместным снимком, сделанным на новогоднем мероприятии. Наталью поклонники осыпали комплиментами за ее роскошный внешний вид, а вот Ирина подверглась критике за ненатуральное восковое лицо.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео

Две звезды сидели за столиком новогоднего мероприятия и держали в руках бокалы с шампанским. Наталья выглядела великолепно – с помощью насыщенного макияжа она подчеркнула глаза, а губы накрасила розовым блеском. Облачена она в наряд с глубоким декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее формы. Она лучезарно улыбалась, а глаза ее искрились неподдельной радостью.

А вот Ирина была совсем на себя не похожа. Она широко распахнула глаза, а на губах попыталась изобразить натянутую улыбку, однако она у нее практически не получилась. Белокурые волосы обрамляли ее, словно восковое, лицо с безжизненным ненатуральным цветом кожи.

Фанаты звезд были поражены естественной красотой и свежестью Натальи, а вот Ирина их очень разочаровала. Они не сдержали своих эмоций и Могилевскую осыпали восторженными комплиментами и пожелали ей и дальше оставаться такой же красивой и настоящей, и не брать примера со своих переделанных пластикой подруг. А вот Билык досталась сплошная критика за то, что она стала совсем на себя не похожа, а вместо той шикарной Ирины, которой раньше все так восхищались, теперь восковая кукла с безжизненным лицом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в облегающем наряде, соблазнительно подчеркнувшим все ее изгибы.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая ведущая Анфиса Чехова засветила свои сочные формы в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода зажгла на сцене в наряде из тонких полос, выставив напоказ все свои "прелести".