Актриса Ксения Мишина очаровала фигурой в облегающем платье

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она вспомнила один из своих образов для шоу "Украина имеет талант".

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса поделилась архивным кадром со съемок шоу. Перед камерой она позировала в длинном кожаном платье бордового цвета, которое обнажало ее плечи и идеально подчеркивало стройную фигуру. Также можно заметить и небольшой вырез в зоне декольте. Дополнила свой образ бывшая холостячка кожаными перчатками в тон наряду, а также бордовыми босоножками на высоком каблуке.

При этом поэкспериментировала Ксения и с прической. Если чаще всего она появляется на публике с прямыми длинными волосами, то в этот раз она подняла свои локоны в высокий хвост. Выглядит актриса в кадре очень эффектно и женственно.

Стоит отметить, что в этом году Ксения Мишина восхитила фанатов не только актерскими работами. Дело в том, что артистка попробовала себя и в новом направлении: она стала членом жюри нового сезона шоу "Украина имеет талант". не так давно прошел финал, и в социальной сети артистка поделилась своими эмоциями с поклонниками.

В кадре артистка позировала в облегающем длинном платье с ажурным воротником, украшенным камнями. При этом она дополнила образ высокой прической и ярким макияжем. Выглядела в кадре Мишина прекрасно. В публикации она написала о том, что это для нее был очень приятный опыт.

"Ребята, ваши таланты ценны! Я знаю, что вчера в этом большом павильоне мы запустили огромную всеукраинскую волну, веры в талант, в человека и прежде всего в себя!", – обратилась артистка и к зрителям, и к участникам.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов стройной фигурой в черном купальнике, звезда порадовала поклонников новым фото.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова восхитила фанатов шикарной фигурой, красотка показала, как она занимается в спортивном зале.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила фанатов неожиданным кадром, артистка позировала перед камерой обнаженной.