Даша Ульянова похвасталась идеальной фигурой у спортивного станка, выглядит очаровательно

Известная красотка Даша Ульянова похвасталась идеальными формами в спортзале, разместив красивые кадры занятий в сторис своего Instagram.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram
Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

Известная блогер и с недавних пор телеведущая на музыкальном канале М2, Даша обожает радовать своих поклонников интересными фото и видео своих тренировок, бьюти-процедур и путешествий. А когда стала ведущей, то видео и фото с эфиров стали появляться также на ее странице в Instagram.

На видео о котором речь, красотка приседает с выпадом назад, это выглядит очень эффектно. Собранная и подтянутая с подкаченными мышцами, девушка приковывает к себе внимание.

"Пыхтела весь год", — написала под видео красотка.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

В отдельном сторис Даша собрала все комплементы, которые больше пришлись ей по душе и разместила на одном фото.

"Даша, ты мой мотиватор, когда-0то насмотрелась на твои шпагаты, и стала заниматься стретчингом", "Даша у вас действительно очень здорово получилось стать ведущей", "Даша, ты молодец, твоя целеустремленность и искренность - бесценны", "Красотка, ты и на холостяке была самая добрая и искренняя, как и в жизни. Иди вперед, ты достойна лучшего", - пишут девушке поклонники.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что певица Настя Каменских надела крохотную юбку и удивила поклонников - вот что творится в голове у девушки.

Ранее на портале Стена мы информировали, что актриса Ольга Сумская похвасталась стильной новогодней елкой к празднику, в стиле винтаж.

Напомним, что гороскоп на 28 декабря, астрологи рассказали, кому не стоит вступать в споры.