Ирина Билык восхитила длинными ножками в ярком наряде

Популярная украинская певица Ирина Билык поделилась с поклонниками в Instagram съемками к новому клипу.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке певица позировала в окружении красиво наряженных девушек в изысканных вечерних платьях. По обе стороны от знаменитости стоят по две девушки 0 одна в сером платье, а вторая - в черном.

Ирина сидит в центре на белом пуфе. На ней можно рассмотреть черный плащ, который распахнут и из-под него на Ирине видно яркий, фиолетовый костюм.

Он обтянул фигуру знаменитости словно вторая кожа, Ирина надела его прямо на обувь. Она грациозно позирует, выставив на камеру длинные ножки. Их красоте позавидует даже ведущая Леся Никитюк.

Фанаты оценили задумку и образ певицы: "Шикарная Ирина !❤️а эти ноги ❤️как две дороги 😍🔥😍", "Супер молодці 😍😍😍 гарна ідея ❤️".

Поясом плаща знаменитость подчеркнула свою тонкую талию. Она выглядит стройной и решила таким оригинальным образом подчеркнуть все свои женские прелести.

Издалека видно, что под цвет наряда Ирина подвела губы яркой помадой и нанесла макияж, подчеркивающий ее глаза.

Ирина написала, что в рамках подготовки своего нового клипа "Мне нравится" она организовала фото-проект под названием "Ода женской красоте".

Певица добавила, что она хотела показать красоту души, ума, характера. Ее цель заключается в призыве к девушкам не бояться быть разными.

Для этой идеи Ирина пригласила не профессиональных моделей, а девушек разных профессий — юристов, экономистов, дизайнеров.

Ирина на снимке словно царица восседает по центру на троне, но и девушки выглядят с макияжем и в вечерних платьях просто ослепительно.

Звезда назвала себя зарядом творческой энергии, а также призвала девушек идти с позитивной энергией навстречу новому году и помнить, что все мы прекрасны.

Судя по такому оригинальному наряду, новый клип будет очень необычным. Ирина давно не радовала фанатов своими новинками и они будут ждать с нетерпением премьеру.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Билык и другие украинские знаменитости в этом году объявили о разводе.

Также мы писали, что Ирина Билык набросила на обнаженное тело белое пальто.

Напоминаем, что Ирина Билык после развода заикнулась о свадьбе и описала, о каком торжестве мечтает.