Тина Кароль похвасталась женскими прелестями

Украинская певица Тина Кароль вот уже 15 лет как в украинском шоу-бизнесе. Помимо песенной карьеры Тина успевает вести несколько шоу, а теперь она выпустила шелковые косынки собственного дизайна. Для их рекламы певица появилась в очень соблазнительном наряде. Фото опубликовано в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Указано, что данная линия аксессуаров от звезды была выпущена благодаря совместной коллаборации Tina Karol x D.Olya.

На фото Тина предстала в шелковом платочке оранжевого цвета с рисунком. Однако, не этот аксессуар привлек внимание подписчиков на фото, а дерзкий наряд на знаменитости.

Певица позировала в белом облегающем боди, оно обтянуло идеальные изгибы певицы. Глубокий вырез декольте показал пышные "дыньки" Тины. Наряд настолько тесен, что видно даже изюминки на холмиках.

Кроме того, Тина расстегнула ширинку на светлых джинсах и показала на камеру, что же у нее там.

Как написала под фото одна из подписчиц, вряд ли на таком фото кто-то обратит внимание на платочек, что завязан на голове у певицы. Больший интерес вызывает боди на теле звезды, именно его нужно было рекламировать Тине.

И правда, выглядит в таком наряде певица очень соблазнительно. Но модницы наверняка захотят обзавестись аксессуаром, созданным по дизайну знаменитости. К слову, Тине он очень к лицу.

Певица не упускает возможности, чтобы похвастаться своими аппетитными изгибами. Как недавно призналась Тина, она отказалась от употребления мяса и после такого решения стала намного счастливей.

Тина почувствовала, что после коронавирусной болезни у нее поменялось отношение к мясу. Но ее убеждение стать вегетарианкой окрепли, когда ради съемок Тина попала в Намибию и увидела животных. Она поняла, что они, как и люди являются полноправными детьми природы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль дала обещание российской певице Алле Пугачевой, фрагмент попал на видео.

Также мы писали, что Тина Кароль в облегающем костюме похвасталась похудевшей фигурой.

Напомним, что Тина Кароль в новом видео появилась в соблазнительном халатике, с разрезом. Наряд распахнулся и показал ее шикарные формы.