Появилось совместное видео Тины Кароль и Аллы Пугачевой

Популярная певица Тина Кароль уже 15 лет в украинском шоу-бизнесе. Ей за это время удалось добиться больших успехов музыке, она получила немало премий, но главное - заслужила любовь огромной аудитории. Ее армия поклонников очень большая и не только в Украине. В свое время российская певица Алла Пугачева заметила талант Тины Кароль. На видео, опубликованном в Instagram попал момент, как Тина Кароль дает обещание Примадонне.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

В жизни Тины Кароль было немало трудностей, ей было нелегко пробиться в шоу-бизнес. Однако, благодаря своему упорству и трудолюбию, певице удалось получить признание и много наград своего таланта.

В свое время в молодой девушке огромный потенциал смогла увидеть и Алла Пугачева. Случилось это на песенном конкурсе "Новая волна 2005". Тогда Тина Кароль получила специальный приз Аллы Пугачевой.

На видео записано интервью украинской певицы, на котором присутствовала Алла Пугачева. Певицы близко сидели друг возле друга и Тина пообещала оправдать ожидания Примадонны.

По прошествию стольких лет, можно сказать, что Тина Кароль сдержала слово. Тогда она глядя в глаза Алле Пугачевой со скромностью, но уверенным голосом пообещала, что не подведет известную певицу и оправдает ее надежды.

В видео также показаны все достижения Тины Кароль, которые ей удалось добиться за 15 лет своей карьеры.

Сейчас это одна из самых известных и популярных певиц украинского шоу-бизнеса. Ее также часто можно увидеть на телеэкране в качестве ведущей. Тина много работает не только над своей карьерой, она также не один сезон была тренером на шоу "Голос країни".

Теперь уже Тина, как и когда-то Алла Пугачева, ищет молодых талантов и помогает им раскрыть свои возможности. Правда, теперь и этот период в жизни Тины прошел, она объявила об уходе с шоу и больше не будет тренером.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль появилась в смелом наряде для рекламы аксессуаров собственного дизайна.

Также мы писали, что украинская группа GO_A прошла в финал "Евровидение 2021", 22 мая станет известно, кто же победит в этом международном песенном конкурсе.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась идеальной фигуркой в черном наряде.