Ведущая Леся Никитюк удивила своим преображением в социальной сети

Звезда «Орла и решки» часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом ведущая поднимает настроение подписчикам не только своими фотографиями, но и прекрасным чувством юмора. Так, на своей странице в социальной сети она опубликовала кадры, которые точно удивили ее поклонников.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, Никитюк отправилась в Одессу. Уже оттуда она сделала немало кадров для микроблога. На одном из видео она появилась в неожиданном образе: позировала Леся с большими глазами и огромными губами, которые могли бы напомнить пельмень. При этом девушка забавно меняла свой голос. Конечно же, ведущая изменила свою внешность не навсегда, - поклонники увидели лишь результат забавного фильтра в Instagram.

Уже на других кадрах можно увидеть звездную блондинку в привычном образе. Здесь она позирует с прямыми волосами, а также с легким женственным макияжем, который прекрасно подчеркнул ее голубые глаза. Кроме того, невозможно отвести взгляд от короткого белого топа, который сделал акцент на тонкой талии телеведущей.

К слову, в Одессе Никитюк также посчастливилось получить приятную записку от поклонников. Нередко фанаты могут попадаться звездам разные. Например, такие, которые даже грубят кумиру. В данном случае телеведущая была восхищена. Она опубликовала в сети снимок, где показала оставленное письмо. В записке поклонник (или поклонница) извиняется за беспокойство, а также пишет, что хочет выразить свое восхищение прекрасным чувством юмора и талантом ведущей. Также можно заметить уже на другом листочке приписку с пожеланием хорошо провести вечер.

«Приятные воспитанные люди… Спасибо», - написала звезда в микроблоге.

Письмо от поклонников. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников снимком без макияжа. На фотографии она позирует в облегающем купальнике, который подчеркивает ее фигуру.

Также сообщалось, что в сети появились архивные кадры звезд со школьных времен. Стало известно, как популярные артисты выглядели на выпускном.

Кроме того, ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров показал восхитительные кадры из своего путешествия в Херсонскую область. Он также признался, что даже после поездки в Африку этот регион его поразил.