Дмитрий Комаров показал уникальные кадры со съемок

Ведущий проекта «Мир наизнанку» за долгие 10 лет в эфире показал зрителям невероятные путешествия, и раскрыл немало интересных фактов о других странах. Теперь Дмитрий Комаров снимает шоу «Мандруй Україною», где он покажет удивительные места уже в нашей родной стране. На своей странице в социальной сети он опубликовал живописные кадры из Херсонской области.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

По словам ведущего, несмотря на богатый опыт в экспедициях, эта поездка ему точно запомнится надолго. Комаров отметил, что в Херсонской области пока что нет идеальных дорог, зато есть удивительный мир животных. Как оказалось, телеведущий в рамках программы посетил заповедник Аскания-Нова. Более того, зрителям покажут и закрытую территорию, куда раз в год пускают примерно 300 человек (и то, журналистов, учены и так далее).

Ведущий пояснил, что это не типичный зоопарк, где все животные находятся в клетке. По его словам, здесь словно люди в гостях у животных. Прим этом встретить здесь можно, кого угодно: и экзотические птицы, и бизоны, и даже буйволы. Контакт с животными очень близкий - они буквально всюду, пишет путешественник.

Также Комаров отметил, что он восхищен знакомством с Виктором Гавриленко. Это биолог и ученый, который уже 30 лет руководит заповедником. Как оказалось, однажды даже некоторые депутаты угрожали закрыть это место или устраивать там охоту. Однако ученый выстоял, а Аскания-Нова по-прежнему открыта для путешественников и остается домом для многих животных.

«И сразу говорю: это не Турция и не Египет. Тут нет «все включено», СПА и роскоши. Есть другое – невероятные природные места и возможность ощутить себя в настоящей экспедиции», - пишет путешественник в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила смелыми фото в социальной сети. Звездная блондинка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что известная актриса и «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников ярким образом. Артистка появилась перед камерами с ярким макияжем и в парике.

Кроме того, в Киеве случилась авария. Известно, что в ДТП попала мама артистки Камалии. Стало известно, как сейчас себя чувствует женщина.