Появились подробности аварии, в которую попала мать известной артистки

Нередко на дорогах могут происходить опасные ситуации. В этот раз в такой инцидент попала мама украинской певицы Камалии. В сети появились подробности о том, как себя чувствует женщина и что же именно произошло, передает новостной портал ТСН.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что авария случилась в Голосеевском районе Киева вчера, 11 мая. Сама женщина рассказала, что в инциденте она невиновата. По словам мамы артистки, авария случилась по неосторожности другого водителя. В результате ее авто подрезало другая машина. К счастью, мама Камалии прекрасно себя чувствует – женщина не пострадала в этом инциденте, а вон ее машина, конечно, получила немало повреждений.

К слову, Инна Петровна уже пообщалась с другим водителем. Она пояснила, что там за рулем была девушка, в машине у которой был пассажир (молодой человек). Та девушка очень сильно кричала, устроила истерику, пожаловалась мама артистки. В результате именно Инну Петровну другой водитель обвинила в аварии. Женщина отметила, что, по словам другой стороны, именно она их подрезала, хотя очевидно, что это совершенно не так.

Примечательно, что этот инцидент не закончился мирным путем. Инна Петровна уже поспешила обратиться к своим страховым агентам. Более того, и та девушка, и мать артистки будут подавать иски в суд. В результате Инне Петровне еще нужно будет доказать свою правоту. Если так случится, то, возможно, она получит компенсацию за ремонт автомобиля или же за моральный ущерб. Остается только наблюдать за ситуацией дальше. Возможно, инцидент позднее прокомментирует и сама Камалия.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось неожиданное видео с Настей Каменских. В кадре она вместе с подругами устроила зажигательный танец в купальниках.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик удивила поклонников новыми фото с отдыха. В кадре актриса продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, «холостяк» Михаил Заливако ответил на вопросы поклонников. Неожиданно он рассказал, кто на проекте целовался лучше всех.