Певица Настя Каменских удивила поклонников жарким танцем

Артистка часто удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом она нередко подчеркивает свою фигуру смелыми нарядами. В этот раз Настя Каменских вместе с подружками решила станцевать танец в одних купальниках на солнечном пляже в Мексике. Такое видео появилось на фан-странице звезды.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть сразу нескольких девушек. Одна из них – сотрудница Насти, которая является одним из менеджеров. Блондинка позирует перед камерой в бикини и короткой джинсовой юбке. Рядом с Каменских также можно заметить ее лучшую подругу Анну Андрийчук: она зажигает в плавках с высокой талией и желтой рубашке, которую она решила подвязать.

Сама же NK для похода на пляж выбрала очень соблазнительный наряд. С подругами под заводную музыку она танцует в бандажном купальнике, который идеально подчеркивает ее фигуру. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от зоны декольте, на которой делает акцент и металлическое кольцо. Порой даже казалось, что оно просто улетит – настолько артистка отдавалась ритму.

Стоит отметить, что во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят» в Мексике Настя Каменских нередко публикует оттуда снимки. Особенно часто на фотографиях она показывает свою фигуру в облегающих нарядах, ведь в Мексике сейчас действительно жарко. К слову, в одном из выпусков реалити к артистке приехал ее супруг. С Потапом она успела сходить на свидание, а в социальной сети поделилась нежными фото.

По словам певицы, она очень скучала по супругу во время путешествия. Она призналась, что всякий раз, когда видела что-то удивительное, думала о том, как бы было бы здорово, если бы он был рядом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.