Настя Каменских похвасталась новым купальником и подняла бокал за всех девушек

Известная певица, блогер и ведуща Настя Каменских часто радует поклонников яркими фотографиями, тем более что в последнее время Настя часто путешествует в теплые страны.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

На одном из снимков в соцсети Инстаграм Настя Каменских похвасталась фигурой в новом голубом бикини с цветком плюмерии в волосах. В руках Настя держит бокал наполненный светло-зоолотистым игристым напитком.

Видно, что Настя перед фото сидела на песке, и на ее ягодицах остались следы песка, а чуть заметные плавки купальника впились в выдающиеся места.

"Поднимаю бокал за то, чтобы каждая девочка в этом году сделала себе такую же фотку в купальнике на фоне пальм на каком-нибудь красивом пляже", - написала Настя под своим "сахарным" фото. На что поклонники отреагировали очень бурно.

Они согласились с Настей, а также написали, что подойдет вариант "чтобы каждый мальчик в шортиках смог позволить привезти свою любимую девочку на красивый пляж".

Поклонники не жалели для Насти комплиментов, и засыпали ее словами благодарности и восхищения. Хотя некоторые фанаты поинтересовались, "зачем трусы натягивать до лифчика?".

Как известно звезда вместе со своей мамой отправилась в Мексику, где снимала свое реалити-шоу "Девочки-рулят". В последнем посте от 9 мая, Настя поздравляет свою любимую мамочку с Днем матери, который празднуют во многих странах мира и в Украине во второе воскресенье мая.

В своем после знаменитая певица поблагодарила свою маму за то, что она ее во всем поддерживает, и за то, что та добрая, любящая, понимающая и такая сильная.

Как писал портал Стена, Настя Каменских показалась в шикарном стильном наряде с красными маками на голове, и обнаженным плечом возле своего мужа Потапа.

Раньше Стена информировала, что Каменских показала своего любимого, с гладко выбритой головой, обняв и поцеловав его.

Напомним, Светлана Лобода показалась на пляже в Греции в сопровождении гражданского мужа, которого скрывает от любопытных журналистов.