Настя Каменских похвасталась своей гордостью

Популярная певица Настя Каменских поделилась серией снимков со своим мужем Потапом. Певица похвасталась шикарной фигуркой на снимках и показала свою главную гордость. Снимки Настя разместила у себя в Instagram.

На них всех присутствует ее муж Потап. Певица собрала все самые трогательные и важные моменты за последнее время из их жизни, чтобы поздравить мужа с 40-летием, которое он отмечает 8 мая.

Настя в очередной раз призналась мужу в любви, начав поздравление с обращения на испанском "любимый", затем певица перечислила все достоинства Потапа. Она написала, что очень гордится его достижениями, а самое главное, что Потап остается Человеком.

Видно, что Настя очень гордится своим мужем, а также дополнила свое поздравление совместными снимками из личного архива.

Пока у пары нет общих детей, но собака певицы Мими для них словно дитя, поэтому певица добавила несколько фото с домашним любимцем.

Также можно понять, что Потап и Настя любят вместе веселиться вне зависимости от того, какая погода на улице - будь то дождь, снег или же жаркий курорт. Пара практически редко расстается и старается проводить как можно больше времени вместе.

Настя на снимках в обнимку со своим личным гладко выбритым Брюсом Уиллисом Потапом еще и продемонстрировала свою аппетитную фигурку в белом купальнике. А на первом фото в карусели Настя обнимает Потапа за шею и целует его в щеку.

Певица пожелала супругу оставаться таким же энергичным, полным идей и готовым покорять новые вершины. Настя же пообещала Потапу всегда быть рядом, наполнять и поддерживать своего "мишку".

Поздравление вышло очень трогательным, полным любви и признаний. Потап на такое поздравление ответил коротко, но емко: "Я люблю тебя". Сразу же подписчики стали оставлять разные смайлики и поздравления с днем рождения певцу.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в тоненьком бикини устроила жаркий танец под душем.

Также мы писали, что Настя Каменских 4 мая отметила свой день рождения, она попросила фанатов исполнить одно свое желание.

Напоминаем, что в новом шоу Насти на видео попал момент воссоединения певицы с мужем после долгой разлуки. Певица без стеснения показала на камеру свои роскошные формы и идеальную депиляцию.