Леся Никитюк показала, как нужно снимать стресс и делать перезагрузку

Известная телеведущая юмористка Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой и яркими образами. Свои фото Леся Никитюк выставила на странице в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Недавно телеведущая рассказала, что отправилась на море вместе с подружками, одна из которых в скором времени пойдет под венец. Во время отдыха, девушка сделала себе множество фотографий, на которых избавилась от почти всей одежды, оставив на себе лишь купальники. Телеведущая показала качественный отдых в компании подружек.

Леся Никитюк похвасталась своей идеальной фигурой, заставив коллег и друзей завидовать, она выглядит очень худенькой. Звезда обнаружила, что "когда йога и кардио не помогают, лучший метод избавиться от стрессов, боли и печали, это собрать подруг и просто лететь прочь". Также Леся посоветовала отправиться в отель, взять побольше купальников и красивой одежды для фотосессий на берегу моря.

На одном из фото Леся Никитюк покрасовалась в белоснежном купальнике, увеличив фильтром формы в зоне бикини. Леся пошутила, что на ночь "использовала крем Кардашьян". Известная ведущая, Маша Ефросинина заявила, что "охренела", увидев "новую фигуру" Леси.

Никитюк известная обладательница длинных ножек. Кроме того, ведущая похвалилась, что "не пьет, не ест, не спит", а делает все для своей компании. Ее фигура очень нравится поклонникам, а искрометные шутки всегда поднимают настроение тем, кто следит за блогом Леси.

Как писал портал Стена, известная певица Настя Каменских показала, как проводит время со своей подругой Анной Андрийчук, назвав ее "любовницей".

Раньше Стена информировала, что известная телеведущая Лидия Таран показала, на какой машине она ездит, а также почему она отправилась в СТО.

Напомним, Леся Никитюк показала, как выглядела на выпускном вечере, телезвезда показала свои школьные фотографии, поразив нежным образом. Потап и Ирина Билык тоже вспомнили школьные годы.