Настя Каменских сделала чистосердечное признание и показала свою "любовницу"

Известная певица и блогер Настя Каменских, которая провела несколько недель в Мексике вместе со своей мамой и подругами, показала, по словам звезды, свою любовницу. Девушка сняла видео в сторис на Instagram, где призналась что пока муж в командировке, она проводит время со своей любовницей.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя показала несколько видео в сторис на которых веселится вместе со своей подружкой Анной Андрийчук. Это ее Настя Каменских назвала своей любовницей, на что девушка расхохоталась.

"Пока муж в командировке, я со своей любовницей приехала позавтракать", - заявила певица. После откровений, которыми девушки делились во время отдыха в Мексике и съемок реалити-шоу "Девочки рулят", не удивительно, что их дружба стала еще более тесной.

В сторис можно также увидеть, как Анна с Настей катаются на велосипедах, веселятся примеряя одинаковые костюмы, и весело проводят время.

Анна Андрийчук. Фото: скриншот Instagarm

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm

Настя Каменских и Анна Андрийчук. Фото: скриншот Instagarm

Настя Каменских и Анна Андрийчук. Фото: скриншот Instagarm

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm

Как известно, в шоу, которое устроила Каменских в Мексике, брали участие ее мама и Анна, и еще несколько девушек, которые время от времени появлялись в кадре.

Именно во время съемок шоу зрителям стало известно, что Анна развелась с Позитивом, который был солистом в популярной группе "Время и Стекло".

Как писал портал Стена, "девочки" Потапа похвастались фигурами, у кого лучше, Дорофеева, Каменских, Андраде?

Раньше Стена информировала, что Потап показал, что "вытворяет" Дорофеева, пока Насти Каменских нет рядом, откровенные видео взбудоражили поклонников.

Напомним, что Настя Каменских показала, как релаксирует в бассейне без Потапа в леопардовом купальнике.