Потап поделился откровенными кадрами с Надей Дорофеевой

Муж популярной певицы Насти Каменских Потап поделился откровенным видео, на котором Надя Дорофеева в белом боди соблазнительно танцует, купальник впился в те самые места. Вот что вытворяет Надя Дорофеева при Потапе, пока Насти Каменских нет с ним рядом. Видео Потап выложил у себя в Instagram.

Потап и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники Нади Дорофеевой с первой же секунды узнали, откуда эти жаркие кадры, ведь это отрывок с ее нашумевшего клипа "Gorit".

Потап, который после распада дуэта "Время и стекло", продолжил работать с Надей Дорофеевой и стал ее продюсером, поделился с фанатами "ДоДо" радостной новостью.

Оказалось, что 5 июня Надя Дорофеева выступит в Киеве и, конечно же, исполнит свой нашумевший хит. Потап написал в анонсе, что обязательно будет присутствовать на выступлении певицы.

Конечно, для любителей творчества Нади это просто супер новость, ведь им удастся увидеть и услышать певицу вживую. Это, пожалуй, будет первое выступление Нади на публике в качестве сольной певицы.

Благодаря песням Потапа в свое время его дуэт с нынешней женой Настей Каменских просто взрывал все концертные площадки. Сейчас певец и продюсер умеет успешно совмещать несколько дел.

Он продолжает выступать в составе группы Mozgi, а также продвигает своих подопечных, как например Надю Дорофееву и Мишель Андраде. За свои труды он на днях получил множество наград, чем сразу же стал хвастаться.

Возле него крутиться столько красивых девушек, что Насте Каменских не стоит надолго оставлять супруга одного. Но судя по тому, как Потап примчался к жене в Мексику, у супругов крепкий брак.

К слову, уже через неделю пара будет отмечать третью годовщину официального брака. А недавно Потап еще и отметил день рождения. Музыканту исполнилось 40 лет, а его жене Насте тоже в мае - 34.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева как только потеплело на улице надела коротенькое и стильное платье, что прохожие чуть шеи не сворачивали.

Также мы писали, что Надя Дорофеева отправилась отмечать Пасху в село, местные жители еще не видели звезды такого масштаба у себя.

Напоминаем, что Потап поделился пикантным снимком с Надей Дорофеевой, певица показала лишнее.