Певица Надя Дорофеева удивила новым стилем

Украинская певица Надя Дорофеева не так давно начала сольную карьеру вне группы «Время и Стекло», и продолжает покорять своих поклонников стилем. В этот раз на фан-странице артистки появилась ее новая фотография, на которой она позирует в коротком платье.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Здесь видно, что певица позировала на улице. При этом ее глаза чуть прикрыты, а на лице – широкая улыбка. Невозможно не обратить внимания на стройные ножки артистки, которые обнажает короткое платье. Дополнила свой стиль она темными ботинками и желтой толстовкой. Стоит отметить, что образ у певицы вышел повседневный, стильный и комфортный.

При этом стоит отметить, что изменила свой стиль артистка даже в прическе. Например, если раньше она чаще всего появлялась на публике с распущенными волосами или разными укладками, то теперь все чаще ее можно заметить с длинными хвостиками. Все это она дополняет короткими топиками, спортивным стилем. Поклонники, судя по всему, без ума от нового амплуа звезды.

К слову, после закрытия проекта «Время и Стекло» Надя Дорофеева уже успела запомниться поклонникам и новыми хитами. Не так давно она выпустила мини-альбом «dofamin». При этом она добавила к нему, вместо привычных музыкальных клипов, живое шоу, которое можно увидеть на YouTube-канале звезды. Здесь артистка выступает перед камерами в стильном образе и исполняет свои новые хиты живьем. Конечно, полномасштабный альбом еще не вышел, однако и этой работы хватит, чтобы понять, что Дорофеева точно стала мощным самостоятельным артистом, даже без партнера по сцене.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный ведущий Владимир Остапчук удивил поклонников фотографией из душа. При этом он решил признаться в своем большом страхе.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своим сыном. Поклонники отмечают, что мальчик очень сильно похож на отца.

Кроме того, певица Ани Лорак впервые рассказала о своем романе с футболистом Сергеем Ребровым. Стало известно, как в тот период выглядела артистка и какие песни написала о нем.