Известный ведущий Владимир Остапчук удивил поклонников новым постом

Известный ведущий Владимир Остапчук нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артист часто поднимает подписчикам настроение своим чувством юмора. В этот раз на своей странице в Instagram он опубликовал фотографию из душа, чем точно удивил своих поклонников.

Владимир Остапчук. Фото: YouTube, скрин
Владимир Остапчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре было видно, что телеведущий стоит в душе под струями воды. При этом из одежды на нем остались только облегающие шорты. Неожиданно в своей публикации телеведущий решил рассказать поклонникам о своем страхе, который он так и не преодолел к 36 годам.

По словам Владимира Остапчука, у него есть страх набрать лишний вес. Как оказалось, известный телеведущий склонен к полноте. Вероятно, из-за этого ему приходиться регулярно заниматься спортом, чтобы оставаться в хорошей форме. При этом он добавил и несколько слов о своей супруге.

Артист отметил, что его жена Кристина Горняк (уже Остапчук) настоящая ведьма, как они шутят между собой. Такое прозвище в семье девушке досталось из-за того, что она стройная, хоть и может много кушать. В последнее время, считает Владимир, она передала и ему такую способность.

К слову, сейчас супруга Остапчука находится в отпуске. В социальной сети девушка радует поклонников яркими снимками, где она позирует в купальнике. Ее супруг при этом решил подшутить над избранницей: на своей странице в микроблоге он опубликовал ее видео, однако не в оригинале – здесь Владимир захотел увеличить самую интересную часть. При этом в конце видео он с удивлением и восторгом достает американские купюры. По его словам, он просто увидел такой ролик у супруги и не удержался.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелым фото. Звезда телевидения продемонстрировала на камеру роскошную фигуру.

Также сообщалось, что в сети появилось редкое фото Оли Поляковой, сделанное 20 лет назад. Поклонники увидели, как выглядела популярная артистка раньше.

Кроме того, известная певица Ани Лорак показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике. В кадре артистка демонстрирует женственные формы под водой.