Александр Пономарев назвал вероятного конкурента украинской группы Gо-A

В эту субботу, 22 мая в Роттердаме состоится финал международного песенного конкурса "Евровидение 2021". Украину в этом году представляет группа Go-A с песней "Shum". Украинский певец, участник "Евровидение 2003" Александр Пономарев в интервью изданию Obozrevatel оценил выступление участников из Украины, их шансы на победу, а также кто может составить им конкуренцию.

Александр Пономарев. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Пономарев. Фото: скриншот YouTube-видео

Пономарев отметил, что украинская группа выступила на "Евровидении 2021" достойно - вокал и задумка все вышло неплохо. Однако, после выступления артиста смутило выражение лица солистки группы Go-A Екатерины Павленко.

Она выглядела слишком строго, что было не к месту. Пономареву хотелось ей крикнуть, чтобы хоть в конце она улыбнулась. Хотя в песне строгое лицо и соответствовало стилю и задумке, но после выступления можно было бы показать больше эмоций.

Что касается прогнозов, то народный артист Украины отметил, что это как казино, сложно угадать, кто же выиграет.

По мнению певца, больше шансов на победу в конкурсе в том случае, если много быстрых треков и среди них появляется лирика. Зритель сразу же замечет такой контраст и запоминает, что повышает шансы на победу.

Пономарев привел в пример победу на "Евровидении 2004" украинской певицы Русланы. Тогда много участников выступали с лирическими песнями, а Руслана привезла песню Wild dances - настоящую зажигалочку. Поэтому, певец считает важным и то, какая песня представлена на конкурсе.

Певец не исключил, что больше шансов на победу будет у песни в стиле рок. Такую представил участник из Италии - Дамиано Давид из группы Maneskin.

Пономарев отметил, что группа не старалась удивить публику шоу, а просто вышла и исполнила свою песню. Ее можно назвать как поп-рок, поэтому у них велики шансы на победу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клип на песню "Шум" группа Go-A снимала в Чернобыле, официальное видео и о чем песня.

Также мы писали, что появилось видео Тины Кароль с Аллой Пугачевой, на нем украинская певица дала важное обещание Примадонне.

Напоминаем, что появились новые детали со съемок шоу "Орел и решка" с участием Верки Сердючки и ее мамы.