В сети показали трогательный снимок Аллы Пугачевой с ее сыном Гарри

Долгие годы из-за разницы в возрасте между Примадонной и юмористом Максимом Галкиным многие люди сомневались в их любви. Однако их брак длится уже немало лет, а в 2013 году на свет появились их дети - двойняшки Гарри и Лиза Галкины. Примадонна относится к детишкам очень заботливо. Так, на фан-странице артистки появилась ее фотография с 7-летним сыном Гарри.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Алла Борисовна здесь позирует в темном скромном наряде. На ее лице заметен легкий женственный макияж. При этом в кадре она появилась с привычными объемными кудрями рыжего цвета. Перед камерой она заботливо обнимает мальчика. Видно, что Примадонна аккуратно держит его за руки, пока Гарри любопытно смотрит куда-то вперед. На лице артистки заметна легкая улыбка.

В публикации фанаты написали известную мудрость. Так, пишут, что если мужчина готов на все ради женщины, то это его жена. Если же женщина готова на все ради мужчины, то это ее сын. В комментариях же поклонники отметила, что Алла – прекрасная мама.

Стоит отметить, что этот снимок точно был сделан довольно давно, так как выглядит тут Гарри очень маленьким. Сейчас же ему и его сестренке Лизе уже 7 лет. Они уже второклассники одной из гимназий в Подмосковье. Так что в доме у Аллы Борисовны и Максима Галкина теперь появились школьники.

Следует подчеркнуть, что и сами родители участвуют в образовании детишек. Как уже отмечал юморист, он в детстве и юности хорошо изучал иностранные языки. По словам Максима Галкина, это немало ему дало в жизни. По этой причине, он захотел дать то же самое и своим детям: так что малыши уже учат английский под присмотром своего папы.

При этом в сети нередко пишут, что Примадонна учит подрастающее поколение игре на клавишных. Учитывая опыт 72-летней артистки, она без труда объяснит самые важные темы. Так что у Лизы и Гарри есть музыкальный учитель, которому многие могли бы только позавидовать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк удивила смелыми фото в социальной сети. Звездная блондинка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что известная актриса и «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников ярким образом. Артистка появилась перед камерами с ярким макияжем и в парике.

Кроме того, в Киеве случилась авария. Известно, что в ДТП попала мама артистки Камалии. Стало известно, как сейчас себя чувствует женщина.