Алла Пугачева похвасталась старшим внуком Никитой

К жизни известной певицы Аллы Пугачевой фанаты по-прежнему испытывают огромный интерес. Чаще всего, в Сети показывают близняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизу. Многие отмечают, что Лиза - копия мамы, а Гарри похож на отца. Но, снимок Аллы Пугачевой со старшим внуком Никитой тоже удивил фанатов, ведь внук поразительно похож на звездную бабушку. Фото опубликовали фанаты в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Известно, что отцом Никиты является певец Владимир Пресняков. Кристина Орбакайте была юной, когда они познакомились. Сейчас Никите уже почти 30 лет, он пошел по стопам звездных родственников и занимается музыкой.

Многие отмечали то, что Никита просто копия своего отца - те же черты лица, волосы и даже жесты. Он участвовал в шоу "Точь в точь" и ему удалось очень мастерски перевоплотиться в отцовский образ.

Кроме того, все внимание сейчас поклонников звездной пары приковано к Гарри и Лизе, ведь родители, а особенно Максим Галкин, любят выкладывать с ними фото и видео.

Видно, что дети тоже имеют таланты в музыке, как например Гарри. А вот Лиза чувствует себя свободно на камеру и тоже поражает своими способностями.

Фанаты наткнулись на фото Аллы Пугачевой и Никиты Преснякова и решили поделиться снимком. Тогда-то подписчики и усмотрели их сходство. Некоторые с уверенностью писали, что Алла Борисовна и старший внук - одно лицо.

Известно, что певица очень гордится Никитой и его стремлением добиться успеха. Недавно мужчина основал свою группу Multiverse и на коротком видео на пианино исполнил куплет новой песни "Тише, тише".

В видео слышно, что у Никиты тоже есть голос и он талантлив так же, как и его звездные родственники.

Алла Пугачева и Никита Пресняков. Фото: Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева на новом видео удивила моложавым видом. Выглядит словно сестра Кристины Орбакайте, а не мама.

Также мы писали, что Максим Галкин эмоционально отреагировал на страшные события в одной из школ Казани, где недавно произошла стрельба.

Напоминаем, что Алла Пугачева пришла на программу мужа с неудачной прической, показав пролысины. Также певица резко высказалась по поводу возраста.