Певицы похвастались шикарными фигурками

Немало мужчин после таких фото начнут завидовать Потапу, ведь его постоянно окружают девушки с шикарными фигурками. Подопечные Потапа устроили жаркий батл, чтобы определить у кого фигурка лучше. Выбор среди таких красоток сделать будет очень непросто. Фото были опубликованы звездами в Instagram.

Настя Каменских и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских и Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники в курсе, что вот уже почти 3 года, как Потап официально является супругом певицы Насти Каменских.

Наверняка их роман длился задолго до того, как публика об этом узнала. Еще состоя в дуэте поклонники подозревали, что между Потапом и Настей больше, чем работа.

Мужчины поймут Потапа по следующим фото, почему он все же не смог устоять от чар Насти. Певица обладает аппетитными изгибами, которые не стесняется показывать.

Настя часто выставляет свои откровенные снимки. Например, в Мексике она снялась на фото, обернув платок вокруг бедер и намекнула, что под этим скудным лоскутком ткани она не надела белье.

Также соблазнительно выглядит супруга Потапа и в бикини. Недавно она поделилась своим фото в купальнике цвета фуксии. Певица сделала селфи, ее волосы мокрые после купания, а на камеру крупным планом влез ее пышный бюст.

Не отстает от Насти и подопечная Потапа певица Надя Дорофеева. После распада группы "Время и стекло" девушка стала выступать под псевдонимом Dorofeeva и ее первый клип на песню "Gorit" покорил фанатов.

Надю фанаты полюбили также за стильные образы, певица любит спортивный стиль. Недавно она на фото позировала в нежном бирюзового цвета спортивном костюме, который облегает ее фигуру словно вторая кожа. Вскоре певица выступит в Киеве с огромной сцены 5 июня и фанаты уже не могут дождаться ее выступления.

Также немало шуток и "лайков" собрал недавний снимок Нади в белых обтягивающих бикини. Певица пожаловалась, что ей не в чем выйти в люди. При этом, она стоит возле комода и перебирает вещи.

Поклонники пошутили, что Надя может пойти и так наверняка никто из прохожих не будет против увидеть ее в таком соблазнительном виде.

Не менее соблазнительно выглядит еще одна певица, которую продюсирует Потап - Мишель Андраде.

Украинка с боливийскими корнями обладает яркой внешностью. Девушка сочетает в себе невинность и при этом умело пользуется своими женскими чарами.

Ее смелое фото в черном белье и чулочках способно свести любого мужчину с ума. Такой снимок сразу же привлечет внимание аудитории, ведь выглядит красотка на нем просто как девушка-вамп.

Не меньше комментариев собрал и другой образ Мишель. На серии снимков девушка позирует в облегающих голубых брюках, подчеркивающих длинные ножки. Певица позирует со спины как бы хвастаясь своей "пятой точкой".

Очень трудно сделать выбор, у кого же из этих прекрасных певиц самая красивая фигурка, ведь каждая хороша по-своему. Но Потап уже, кажется, сделал свой выбор в пользу своей жены Насти Каменских.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились фото звезд из школьного выпускного. Узнаете ли Вы на фото Потапа, Ирину Билык, Регину Тодоренко и Лесю Никитюк?

Также мы писали, что Потап поделился жарким видео Нади Дорофеевой в купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских в соблазнительном бикини устроила вечеринку в бассейне.