В сети появились новые кадры известной звездной пары

Потап и Настя Каменских, несомненно, являются одной из самых известных пар в шоу-бизнесе. Поклонники с интересом ждут новых кадров с ними. В этот раз на фан-странице звезд появилось неожиданное видео, которое, судя по всему, было сделано в ночном клубе.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На ночной клуб помещение похоже, прежде всего, из-за столиков, танцев и яркого света. Стоит отметить, что если Потап был одет в стильную рубашку, но его образ при этом был более повседневным, то Настя Каменских была словно готова к выступлению: артистка надела облегающий комбинезон, который прекрасно подчеркивал ее формы. Внимательные поклонники точно уже видели этот наряд на одном из концертов певицы.

Вероятно, это видео как раз было сделано перед одним из выступлений Каменских. К тому же, позади пары можно заметить двух девушек. Как может показаться, они не просто идут мимо, а как раз направляются вслед за Потапом и его женой. Их лиц на камеру не видно, однако это вполне могут оказаться менеджеры NK. В любом случае, поклонники получили возможность увидеть любимую пару вместе на публике.

К слову, уже скоро, как и говорила уже много раз Настя, выйдет ее новый альбом, немало песен для которого точно написал и ее супруг Потап. Супруги немало работают в тандеме: например в реалити шоу «Девочки рулят» зрителям показали запись новой испаноязычной песни Насти, которую ей как раз написал муж. Потап действительно чувствует в творческом ключе проявления своей супруги, так что поклонники могут с большим интересом ждать новых песен, которые пара «сотворила» вместе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.