Настя Каменских показала новые кадры с супругом

Популярная артистка регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом поклонники часто видят ее вместе с супругом, Потапом. В этот раз на своей странице в микроблоге Настя показала, как они ходили на свидание.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети Каменских опубликовала некоторые видео, которые она сделала в центре Киева. По словам артистки, она отправилась на свидание с мужем. По словам девушки, они решили прогуляться, когда на улице такая прекрасная погода. Правда, Потап пошутил, что для них такая прогулка опасна. Вероятно, он имел в виду, что их могли узнать и спокойно прогуляться вряд ли бы вышло. Зато парочка успела насладиться и солнышком, и Крещатиком.

Уже в автомобиле Настя отметила, что она очень любит теплое время года. Артистка подчеркнула, что особенно ей нравится Киев в этот период. Когда она перевела камеру на мужа, то он решил подшутить и сделать контраст, отметив, что он «это все» ненавидит. Певица сделала удивленное выражение лица, словно и сама не ожидала услышать от мужа такие слова.

Тем ни менее, супруги хорошо погуляли и отдохнули, насладившись компанией друг друга. При этом на YouTube-канале NK продолжает выходить ее реалити-шоу «Девочки рулят». Эти выпуски были сняты в период, когда она наслаждалась отдыхом с лучшей подругой и мамой в Мексике. По словам девушек, это не просто отпуск, а настоящая перезагрузка. Зрители же в свою очередь могут присоединиться, и увидеть своими глазами все приключения, с которыми столкнулись красотки. К слову, в некоторых выпусках был и Потап.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Потап. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный ведущий Владимир Остапчук удивил поклонников фотографией из душа. При этом он решил признаться в своем большом страхе.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своим сыном. Поклонники отмечают, что мальчик очень сильно похож на отца.

Кроме того, певица Ани Лорак впервые рассказала о своем романе с футболистом Сергеем Ребровым. Стало известно, как в тот период выглядела артистка и какие песни написала о нем.