Певица Настя Каменских показала, в чем отмечала день рождения Потапа

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми снимками. В этот раз она показала, какой наряд выбрала для вечеринки в честь дня рождения супруга. Такие фотографии артистка опубликовала на своей странице социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Певица показала помещение, украшенное шариками и плакатами – все это поздравления для Потапа, которому исполнилось 40 лет. Настя Каменских показала поклонникам, что решила надеть в этот день: перед камерой она позировала в коротком зеленом платье с декольте, которое облегало ее женственную фигуру. Дополнила свой образ она удлиненным розовым пиджаком и туфлями на шпильке в тон.

Конечно, праздник не обошелся без танцев. Звезда показала, как она танцевала со своим супругом в его день рождения. Вышло довольно оригинально, учитывая, что пара не танцевала привычные «медляки», как это любят делать многие влюбленные, - они просто веселились под заводную латиноамериканскую музыку, наслаждаясь компанией друг друга.

К слову, в социальной сети артистка тоже оставила поздравление для своего мужа. Там она написала о том, что, зная его, он ворвется в этот год с новыми проектами и успехами, а она, в свою очередь, будет находится рядом и дарить ему свою любовь.

Стоит отметить, что у супругов дни рождения «близко»: если 8 мая отмечал Потап, то 4 мая именинницей была Каменских. К слову, в своем реалити-шоу «Девочки рулят» артистка решила показать, как именно ее поздравили близкие. Подруги, мама и муж устроили ей целый показ с мини-фильмом с морем воспоминаний и, конечно, подарили вкусный торт.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Вечеринка в честь дня рождения Потапа. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.