Звезда «Орла и решки» восхитила женственной фигурой в купальнике

Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом она не прочь подчеркивать свою стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она показала женственные формы на солнечном пляже. Такая фотография появилась на ее странице в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Артистка в кадре решила даже не показывать свое лицо: вместо этого она загадочно спрятала глаза под широкой соломенной шляпкой. ПРи этом невозможно оторвать глаз от ее фигуры: свои формы она подчеркнула цельным купальником розового цвета, который идеально подчеркнул тонкую талию и женственные изгибы.

При этом в социальной сети Леся решила пошутить. Она написала о том, что, мол, намазалась кремом от Ким Кардашьян, и на фотографии можно увидеть результат. Стоит отметить, что перед камерой артистка как раз демонстрирует ту часть тела, который "славиться" американская светская львица.

Стоит отметить, что сейчас Никитюк находится в Турции. Туда она отправилась из-за девичника. Сначала многие поклонники даже подумали. что сама Никитюк выходит замуж. Однако оказалось, что свадьба будет у ее подруги. В социальной сети она уже показывала фотографию со своей девичьей компанией.

Что касается личной жизни телеведущей, то она пока что не рассказала поклонникам, расстопил ли кто-то ее сердце. Более того, ходили слухи, что именно эта звездная блондинка станет новой "холостячкой". Вот только Леся не стала участвовать в шоу, а "холостячкой" стала певица Злата Огневич. Так что личная жизнь телеведущей все еще остается для поклонников тайной.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось неожиданное видео с Настей Каменских. В кадре она вместе с подругами устроила зажигательный танец в купальниках.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик удивила поклонников новыми фото с отдыха. В кадре актриса продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, «холостяк» Михаил Заливако ответил на вопросы поклонников. Неожиданно он рассказал, кто на проекте целовался лучше всех.