Леся Никитюк показала совместное фото с мужчиной

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является завидной невестой. Фанаты очень мечтали, чтобы девушка стала героиней второго сезона популярного шоу "Холостячка", но Леся не изъявила такого желания. Телеведущая похвасталась, что у одинокой девушки должен быть "благодетель" и это известный актер из студии "Квартал 95". Фото с ним Леся опубликовала у себя в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока подружки Леси потихоньку выходят замуж, телеведущая пока не спешит с этим ответственным решением. Хотя у девушки нет отбоя от поклонников.

Последние выходные телеведущая весело провела в Турции, где ее подруга устроила накануне свадьбы девичник. Леся там была заводилой и судя по сторис благодаря ее юмору всем было весело.

Многие помнят, как Леся покорила тогда еще судью шоу "Рассмеши комика" Владимира Зеленского. В недавнем интервью она рассказала, что именно благодаря рекомендации нынешнего президента Украины она и попала в шоу "Орел и решка".

Когда был объявлен конкурс по поиску телеведущей, Владимир Зеленский вспомнил яркую блондинку и посоветовал ее вызвать на кастинг. Так Леся и попала в тревел-шоу, а благодаря своему стилю, она полюбилась зрителю и сейчас успешно ведет несколько проектов на телевидении.

Но, оказалось, что в "Квартал 95" у нее есть еще один "благодетель". Он сделал ей такое, что мужчины зачастую делают для любимых женщин.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Актер Владимир Шумко из шоу "Женский квартал" студии "Квартал 95" поменял Лесе резину на автомобиле. Именно с ним телеведущая и выложила несколько видео. Видно, что они дружны. Телеведущая в знак благодарности поцеловала мужчину в щеку.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

К слову, Леся сама с себя посмеялась по поводу того, когда надумала переобуть свою "ласточку". Она написала, что умные водители меняют резину еще в марте, а красивые, как она - в мае после прилета с отдыха.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала, как подружка постаралась испортить с ней фото.

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась своей шикарной фигуркой в раздельном купальнике.

Напоминаем, что ЛедиЛе показала, какое необычное место кот выбрал на ее теле, чтобы комфортно отдохнуть.