Настя Каменских показала свои архивные фото

С каждым годом все большую популярность набирает здоровый образ жизни. Звезды, на которых многие равняются, стараются быть примером для подражания. Настя Каменских показала, как неидеально раньше выглядела и каких результатов ей удалось до этого момента добиться. Раньше она такие откровенные снимки в Instagram стеснялась показывать, хотя и имела аппетитные складочки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя от природы имеет пышные и соблазнительные изгибы и еще очень яркую внешность. Как только певица появилась в шоу-бизнесе, она сразу же запомнилась зрителю.

Особенно пик популярности певицы припал на ее дуэт с Потапом. Тогда-то вес Насти и стал то увеличиваться, то падать. Она старалась выглядеть в кадре, который всегда добавляет пару кг, привлекательно и из-за этого истязала себя диетами.

Но с годами к ней пришло осознание, что нет смысла себя постоянно ограничивать, а нужно поменять образ жизни. Также певица поняла, что каждый человек вне зависимости от своего веса должен в первую очередь полюбить себя.

Главное по мнению звезды, чтобы у человека было желание становиться лучше и адекватно воспринимать себя.

Настя Каменских и Потап до похудения. Фото: viva.ua

Конечно, Настя не только следует этим пунктам, но еще и стала регулярно тренироваться, а также правильно питаться. Это и привело к такому шикарному результату. Теперь, когда певице удается не поправляться и уже долго оставаться в такой прекрасной форме, она смогла показать старые фото, которые раньше стеснялась выкладывать.

Для многих своих фанатов, а у певицы огромная армия поклонников НК, она является примером, как добиться своей цели. Кроме того, певица любит показывать свои тренировки. В период карантина в прошлом году она каждое утро проводила в прямом эфире свои занятия, чтобы желающие могли вместе с ней заниматься спортом.

Также Настя любит бегать по утрам, например, когда находится за границей на отдыхе либо по работе.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась жаркими кадрами с вечеринки Потапа по случаю дня рождения.

Также мы писали, что Настя Каменских в скудном купальнике похвасталась шикарными и аппетитными формами.

Напоминаем, что Настя Каменских на свой день рождения нарядилась в полупрозрачное платье, порадовав своими формами не только Потапа.