Знаменитость восхитила поклонников эффектным снимком

Известная певица Бритни Спирс, пенсии которой обожают миллионы, частенько удивляет поклонников своими выходками и пикантными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз красотка, как всегда в своем репертуаре, продемонстрировала всем фанатам свои идеальные формы.

Бритни Спирс.  Фото: скриншот YouTube-видео
Бритни Спирс. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в социальной сети, Бритни опубликовала довольно-таки смелое фото, на котором, во всей красе, показала поклонникам свои женские прелести и аппетитные формы. Безусловно, увидев такое фото, ее преданные фанаты были в восторге, а особенно представители сильного пола, которые наверняка долго не могли отвести свой взгляд от форм певицы.

Так вот, позировала на камеру знаменитость в одних лишь только шортиках белого цвета, которые слегка были расстегнуты и акцентировали все внимание на стройную фигурку звезды. Однако больше всего, словно магнит, взгляд поклонников притягивали пышные "прелести" певицы, которые она прикрывала ладошкам. На этом снимке было прекрасно видно все выпуклости изгибы и впадинки знаменитости, поэтому фанаты и смогли идеально все рассмотреть.

Волосы певицы были распущены и ее белокурые локоны аккуратно спадали по ее женственным плечам. Макияж был не очень ярким, однако отлично подчеркнул пронзительный и глубокий взгляд звезды. А вот из аксессуаров, свой образ Бритни дополнила интересным украшением на шее.

Восторженные поклонники буквально вмиг засыпали ее публикацию огромным количеством отметок "лайк" и оставили под ней столько же много различных комментариев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что премьер Шмыгаль предупредил всех украинцев – можем остаться без зарплат и пенсий.

Также сообщалось, что стало известно, сколько российской военной техники ВСУ уничтожили всего за неделю.

Кроме того, украинцев призывают экономить не только электроэнергию, но и тепло и газ.