Актриса восхитила всех милым снимком

Известная украинская актриса, которую обожают миллионы телезрителей, а также просто милая и очаровательная барышня Анна Кошмал постоянно приятно радует и удивляет своих поклонников интересными публикациями, которыми делится у себя на страничке в Instagram.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в этот раз красотка восхитила всех публикацией о своем Дне Рождения, которое отметила 22 октября. Кроме того, девушка рассказала, что эта дата для нее вдвойне особенная, поскольку это ее счастливое число, поэтому, несмотря на то, что этот год выдался для нее не простым, она искренне верит, что вскоре все будет хорошо. К тому же актриса на свой День Рождения загадала одно на всех желание, а поскольку об этом говорит нельзя, то красотка намекнула, что все и так прекрасно поймут, о чем она.

На фото, которое выложила в Сеть актриса, она запечатлена в домашней комфортной одежде сидя на кровати, а на голове у нее конусообразная шапочка именинника патриотического сине-желтого цвета. В руках у девушки не только огромный букет цветов, но и яркие коробочки с подарками.

Безусловно, такая милая публикация произвела на всех ее поклонников огромное впечатление и они сразу же принялись поздравлять свою любимицу с ее днем, засыпав, при этом, множеством "лайков" и приятными комментариями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам рассказали, какими станут тарифы на электричество уже в ноябре.

Также сообщалось, что стало известно, когда начнется отопительный сезон в большинстве регионов Украины.

Кроме того, аналитики спрогнозировали, нападет ли беларусь в ближайшие месяцы на Украину.