В "ПриватБанке" предупредили клиентов о возможных перебоях в работе

Один из крупнейших государственных банков Украины, "ПриватБанк" предупредил своих клиентов о том, куда им нужно обращаться в случае возникновения трудностей во время связи с контакт-центром из-за перебоев энергоснабжения. Информация об этом появилась на сайте финансового учреждения.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в "ПриватБанке" предупредили своих клиентов о том, что если у них есть трудности со связью с контакт-центром из-за перебоев энергоснабжения, то обращаться необходимо через "Приват24" в чат-онлайн.

Так вот, утром, 22 октября наблюдались временные трудности со связью с контакт-центром банка в связи с отсутствием электроснабжения в определенных регионах Украины. Также в банке добавили, что они прилагают максимум усилий для того, дабы предоставить необходимую консультацию каждому клиенту "ПриватБанка".

Именно поэтому в финансовом учреждении обратились к своим клиентам с просьбой, обращаться в чат-онлайн в "Приват24" и с пониманием относиться к возможным задержкам по ответам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам рассказали, какими станут тарифы на электричество уже в ноябре.

Также сообщалось, что стало известно, когда начнется отопительный сезон в большинстве регионов Украины.

Кроме того, аналитики спрогнозировали, нападет ли беларусь в ближайшие месяцы на Украину.