Рашисты недолго радовались взрывам в мирных украинских городах

Понедельник, 17 октября ознаменовался атакой рашистов по населенным пунктам Украины дронами-камикадзе и ракетами. Русня радовалась обстрелам мирных граждан в социальных сетях, однако это длилось недолго и вскоре на россии прогремела ответная мощная "бавовна".

Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв в Белгороде. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, взрывы прозвучали в российском Белгороде – мощные взрывы, по сообщениям местных жителей, было отчетливо слышно в Шебекино. Русня жалуется, что прилетело по элеватору, но все прекрасно знают, что ВСУ мощно и метко бьют исключительно по военным объектам.

Кроме того, мощные прилеты произошли на территории временно оккупированного Крыма. Сообщается, что "бавовну" слышали жители Джанкоя, Джанкойского и Красногвардейского районов.

Напомним, глава Кабмина Денис Шмыгаль рассказал, что сегодня утром русня атаковала украинскую энергетическую инфраструктуру в трех областях. Зафиксированы 5 ударов беспилотниками по Киеву, также прогремели взрывы в Днепропетровской и Сумской областях.

По этим причинам всех украинцев попросили и дальше экономно потреблять электроэнергию, особенно в пиковые часы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от Франции и Испании современные системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что эксперты из США спрогнозировали, чего ждать до наступления зимы от войны с российской нечистью.

Кроме того, украинцам выплатят компенсации за разрушенное в результате войны жилье — как это будет происходить.