Синоптики рассказали, какой завтра будет погода в Украине

В последние дни погода радует украинцев обилием тепла и солнца, и завтрашний день обещает также быть приятным. Соответствующий прогноз опубликовал Укргидрометцентр на своей страничке в Facebook.

Осень. Фото: скриншот YouTube-видео
Осень. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что во вторник,18 октября осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит от -1 до +4 градусов, в западных, северных областях и на морском побережье – от +4 до +9 град. В дневное время воздух за окном прогреется до отметок в +15… +20 градусов.

Жителей и гостей столицы во вторник, 18 октября также порадует сухая и солнечная погода. Ночная температура составит +7… +9 градусов, днем столбики термометров подскочат до отметок в +17… +19 град.

На территории области будет немного прохладнее – в ночное время будет от +7 до +9 градусов, днем воздух на улице прогреется до +14… +19 град.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от Франции и Испании современные системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что эксперты из США спрогнозировали, чего ждать до наступления зимы от войны с российской нечистью.

Кроме того, украинцам выплатят компенсации за разрушенное в результате войны жилье — как это будет происходить.