Назван сценарий по устранению путина, который устроит всех

"Токсичность" повелителя русни пагубно сказывается на всем населении страны-агрессора. Предполагается, что его устранением могут заняться западные спецслужбы, причем это полностью устроит рашистскую "верхушку", пишет РБК.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам экс-вице-премьера россии Альфреда Коха, который на данный момент живет за границей, путин 22 года выстраивал управление русней по принципу "разделяй и властвуй". Различные группы лиц в его окружении не ладят между собой, поэтому он может балансировать их вес.

Кох отметил, что между ФСБ-СВР с одной стороны и ГРУ – с другой постоянно возникают разногласия. Кроме того, на россии присутствуют и Росгвардия с ФСО, которые также представляются группами лиц, и между всеми ними постоянно ведутся "междоусобные войны".

В то же время для того, чтобы организовать революцию, нужны организаторы, а таких на россии, по мнению Коха, сейчас нет. Судя по тому, как медленно снижается поддержка войны среди рашистов, в настроении жителей рф радикальных изменений не происходит.

Экс-вице-премьер россии убежден, что самый вероятный сценарий – за отстранение путина примутся западные спецслужбы, которые могут ликвидировать его, как бен Ладена или Сулеймани. Это может быть выгодно и Западу, и российской "верхушке", которая в таком случае сможет вернуться к привычной жизни и бизнесу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от Франции и Испании современные системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что эксперты из США спрогнозировали, чего ждать до наступления зимы от войны с российской нечистью.

Кроме того, украинцам выплатят компенсации за разрушенное в результате войны жилье — как это будет происходить.