Актриса заинтриговала поклонников очередным видеороликом

Известная украинская актриса, которую обожают миллионы телезрителей, Ксения Мишина постоянно удивляет своих поклонников различными публикациями в социальной сети Instagram. В этот раз красотка выложила коротенькое, однако интригующее видео в своем Stories, которое вмиг вызвало любопытство у всех фанатов актрисы.

Ксения Мишина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя в Stories барышня поделилась тем, что ее с самого утра разбудил своим звонком курьер и сказал, что доставил для нее посылку. А вот когда Ксения задала ему вопрос от кого – тот ответил, что это секрет.

Безусловно, такие ранние доставки, да еще и не указанно от кого, заинтриговали не только саму актрису, но и всех ее поклонников, которые внимательно следят за жизнью своей любимицы.

На видео, выложенном в Сеть, прекрасно видно, что Ксения лежит еще в кроватке, сонная и закутанная в одеяло. Также вино, что актриса не выспалась, но, несмотря на это, после интригующего звонка курьера, она все же начинает понемногу пробуждаться, дабы встать и забрать то, что ей прислали.

Видео актрисы еще и как впечатлило всех ее фанатов, вызвав у них любопытство, что же ей все-таки прислали в такую рань и от кого.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что Украина получит от Франции и Испании современные системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что эксперты из США спрогнозировали, чего ждать до наступления зимы от войны с российской нечистью.

Кроме того, украинцам выплатят компенсации за разрушенное в результате войны жилье — как это будет происходить.