Красотка впечатлила фанатов новой публикацией

Известная украинская актриса, которую обожают миллионы, Анна Кошмал постоянно впечатляет своих поклонников различными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз знаменитость впечатлила их трогательными словами под снимком, которые пробирают всех буквально до мурашек.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в социальной сети Анна написала довольно-таки трогательный текст с философским, глубоким смыслом, который не просто заставляет всех задуматься о многом, но и впечатляет. Так вот, затронула актриса тему, что быть сознательным трудно. Безусловно, если вчитаться в ее слова, то можно прекрасно понять, о чем именно она пишет.

Ведь, как подчеркнула Анна, быть сознательным – это значит иметь жизненные принципы, которые дороже денег, соблазнов и собственного комфорта. Это означает не боятся, и верить в то, что делаешь, а также, что идешь правильным путем. Также это значит быть честным с самим собой и не думать о том, что о тебе скажут другие. Более того, актриса добавила, что касается это не только национальной сознательности.

Также Анна добавила, что это о настоящей любви к себе, не эгоистической. То есть, это ответственное отношение ко всему, что нас окружает. Это ежедневная работа над собой и жизненные уроки, которые усвоили на всю жизнь и к которым больше не вернешься. Это мужественное восприятие новых вызовов без позиции жертвы. А также, это умение отпускать и идти в неизвестность, а еще умение брать себя в руки. Безусловно, быть сознательным и брать на себя ответственность не просто и не легко, однако над этим нужно работать.

Далее, в своей публикации Анна еще много чего интересного написала об сознательности, что еще и как впечатлило ее поклонников до мурашек. После чего те, буквально засыпали ее пост приятными комментариями и множеством отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.