Сегодня россиян неоднократно "радовала" мощная "бавовна"

Суббота, 15 октября стала поистине "черной" для рашистов – мощная "бавовна" наблюдалась не только во временно оккупированном Крыму, но и на россии. Русню крепко напугала работа систем ПВО в оккупированных Севастополе, Новофедоровке и Саках.

Взрыв в Белгороде. Фото: Telegram
Взрыв в Белгороде. Фото: Telegram

Сообщается, что по информации так называемого "губернатора" Севастополя, системы ПВО якобы работают в "тренировочном режиме". При этом в местных пабликах пишут, что возможно был осуществлен запуск ракет из БРК "Бастион" в сторону Украины.

На опубликованных видео можно увидеть "следы" от полета ракет в небе и громкие звуки, которые слышны на большом расстоянии. Судя по реакции местных жителей, они всерьез испугались происходящего, что совершенно неудивительно, учитывая, что на полуострове временно "хозяйничает" русня.

Сегодняшний день ознаменовался "сюрпризами" не только в оккупированном Крыму, но и на россии. В частности, жителей Белгорода ждала очередная "бавовна" – на этот раз пламя охватило нефтебазу. Мощный прилет обернулся серьезным пожаром, при этом совершенно очевидно, что это – результат запуска криворукими рашистами ракет по Харькову.

В одном из пабликов появилась информация о том, что в результате может возникнуть дефицит топлива, рост цен и очереди на заправках. Кроме того, россиян "порадовали" информацией о том, что рашистская армия будет изымать топливо у населения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.