НАТО планирует поднять в воздух десятки самых современных самолетов

Полномасштабное вторжение в Украину обернулось для русни грандиозным поражением, и все увидели, что так называемая "вторая армия мира" – сборище мародеров и алкашей. Поэтому россия прибегла к привычному для себя шантажу ядерным оружием, однако НАТО может дать рашистам серьезную "ответку".

В-52 "Stratofortress". Фото: скриншот YouTube-видео
В-52 "Stratofortress". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в понедельник, 17 октября НАТО начнет ядерные учения с привлечением бомбардировщиков В-82 "Stratofortress".

Представитель Альянса Оана Лунгеску подчеркнула: "Эти учения помогают гарантировать, что ядерное сдерживание Альянса остается безопасным, защищенным и эффективным".

В учениях примут участие до 60 самолет и 14 государств, при этом в воздух поднимут самые современные истребители, а также американские стратегические бомбардировщики.

Учитывая, что дикая русня по поводу и без вопит на каждом углу о своих ядерных ракетах и угрожает ими всему миру, это может немного отрезвить рашистские "горячие головы".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что по мнению экспертов, украинские военные могут выбить оккупантов из Херсона уже на следующей неделе.

Также сообщалось, что Кабмин разрешил еще одной категории мужчин покидать пределы страны - кто может выехать.

Кроме того, украинцам рассказали, почему во всех учебных заведениях продлили дистанционное обучение и назвали сроки.